Lot n° 23

Estimation :

Cachet en or jaune 750 millièmes en forme de dragon couronné, le cachet en jaspe sanguin gravé d'armoiries, anneau mobile, XIXème siècle, poinçon ET Poids brut : 18, 3 g Longueur : 4,2 cm