Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Dé à coudre en or rose 750 millièmes à décor de pointillés et d'une réserve rectangulaire non gravée Poids brut : 4,3 g Haut. : 2,5 cm Poinçon tête d'aigle. On y joint une paire de ciseaux en acier et un écrin en cuir, intérieur velours vert.