MELLERIO
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MELLERIO
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles en tubes alternant avec trois mailles jaseron 15,9 g - Gravé Mellerio et numéroté 3909.
Longueur 8 cm.