Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale ajouré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale ajouré orné des chiffres BC entourés de diamants et saphirs alternés
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 46.5