Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes orné... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes orné d'un émail représentant Bernadette Soubirous en prière sur un fond bleu, contre-émail rose sur lequel est écrit " Bernadette priez pour moi ",
Poids brut : 6,5 g
contrôler