Lot n° 47

Estimation :

Suite de quatre pièces à condiments en argent, le manche fourré orné de vagues, rinceaux feuillagés et enroulements, les extrémités en argent doré. Maître orfèvre : Henri Gabert Poids brut : 98,91 g