VIMENET Jean (1914-1999)
Delphes, 1963
Aquarelle... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VIMENET Jean (1914-1999)
Delphes, 1963
Aquarelle et fusain sur papier, dédicacée en bas à gauche, signée, titrée et datée 63 en bas à droite
29 x 20 cm