GUYOT Georges Lucien (1885-1973)
Lionne
Encre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lionne
Encre de chine, signée en bas
14,5 x 28 cm
Carte de voeux : "merci vieux frère et bonne année aussi pour toi on tachera de tenir malgré vents et marées- Bien amicalement à toi Guyot"
Provenance : Ami de l'artiste