Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

GUYOT Georges Lucien (1885-1973) Lionne Encre de chine, signée en bas 14,5 x 28 cm Carte de voeux : "merci vieux frère et bonne année aussi pour toi on tachera de tenir malgré vents et marées- Bien amicalement à toi Guyot" Provenance : Ami de l'artiste