TERRY Emilio (1890-1969)
Etude - plan de niveau... Lot 26 1
Résultat :
Estimation :
TERRY Emilio (1890-1969)
Etude - plan de niveau (vues du dessus), vers 1952
Encre et aquarelle sur papier.
Non signée, marquée Rochecotte 4 octobre 1952
27 x 19 cm environ (à vue)