Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

LAURENCIN Marie (1883-1956) Deux amies à la robe verte Aquarelle sur papier, signée en haut à droite 12,5 x 10,5 cm Provenance : -Collection Max Kahn -Collection particulière Cette oeuvre est repertoriée aux Archives Marie Laurencin établies par Monsieur Daniel Marchesseau.