LAURENCIN Marie (1883-1956)
Deux amies à la robe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LAURENCIN Marie (1883-1956)
Deux amies à la robe verte
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite
12,5 x 10,5 cm
Provenance :
-Collection Max Kahn
-Collection particulière
Cette oeuvre est repertoriée aux Archives Marie Laurencin établies par Monsieur Daniel Marchesseau.