MANZANA PISSARRO Georges (1871-1961)
« Oh. ma..... Lot 11
Résultat :
Estimation :
« Oh. ma.. Ro-se-ma-ri-i- e ! En choeur »
Dessin au lavis, signé en bas, à gauche, légendé en bas, situé et daté Versailles 1933 en bas à gauche
24,5 x 20 cm