VON STUCK Franz (1863-1928)
Etude de bras, 1900
Sanguine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
VON STUCK Franz (1863-1928)
Etude de bras, 1900
Sanguine et crayon sur velin, signée en bas à droite
50 x 33,5 cm
Provenance : Galerie Ritthaler, Hambourg
Droit de suite à la charge de l'acheteur