facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre IGON (1922-2006)
Abstraction "F.I. 78"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "72"
33 x 55 cm