Lot n° 26

OLIVIER DEBRE (1920-1999)

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Claire Grise de janvier, 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 100 x 100 cm. Provenance: Galerie Eric DUPONT LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR