Georges CLAIRIN (1843-1919)
Nature morte au plat... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Nature morte au plat de fruits et aux bouquets de fleurs
Huile sur toile signée en haut à gauche
73 x 92 cm
(petits accidents)
Provenance : Ancienne propriété de Sarah BERNHARDT à Belle-Ile-en-Mer