Lot n° 22

Estimation :

Georges CLAIRIN (1843-1919) Portrait de Sarah Bernhardt Pastel monogrammé en bas à gauche et daté "février 1906" 47 x 58,5 cm Provenance : Ancienne propriété de Sarah BERNHARDT à Belle-Ile-en-Mer (déchirures)