Georges CLAIRIN (1843-1919)
Les rochers à Belle-Ile
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81cm
Provenance : Ancienne propriété de Sarah BERNHARDT à Belle-Ile-en-Mer
(petits accidents)