Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

Montre sonnerie réveil, boitier en or, cadran émaill, échappement à cylindre et à musique des quarts vers 1800 Poids brut : 145.7g - Diam: 59 mm -petits accidents. sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .