Montre sonnerie réveil, boitier en or, cadran... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Montre sonnerie réveil, boitier en or, cadran émaill, échappement à cylindre et à musique des quarts vers 1800
Poids brut : 145.7g - Diam: 59 mm -petits accidents.
sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .