Montre de poche en argent, mouvement à coq cadran... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent, mouvement à coq cadran émaillé à décor de bord de rivière animé
Fin XVIIIème- début XIXème
Poids brut :130 g- accident à l'émail.
sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .