Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en argent, mouvement à coq cadran émaillé à décor de bord de rivière animé Fin XVIIIème- début XIXème Poids brut :130 g- accident à l'émail. sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .