Lot n° 31

GASTON SUISSE (1896-1988)

Estimation :

Colibris dans les orchidées Pastel à l’huile sur papier Rives. Le fond travaillé à la poudre d’argent. Signé en bas à gauche. 35 x 45,5 cm.