Lot n° 22

ChArles PIGUeT (1887-1942)

Résultat :
Estimation :

Petit guéridon éclairant en fer forgé, plateau octogonal en verre à décor gravé de poissons. Signé. Vers 1920. H?: 47 cm / Diam?: 46,5 cm