228-Une montre de col en or jaune 18k, cadran... Lot 228
Résultat :
Estimation :
228-Une montre de col en or jaune 18k, cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffre romain.
Poids brut 17g
On y joint une montre de col en métal argenté et une chainette