Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de RUBENS Le Christ en croix entre les deux larrons Toile. Accident et petites griffures Restaurations anciennes. 60 x 45 cm Sans cadre. Reprise de la composition de Rubens conservée au musée des Augustins de Toulouse.