École FRANÇAISE vers 1840, suiveur de RUBENS
Le... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Le Christ en croix entre les deux larrons
Toile.
Accident et petites griffures Restaurations anciennes.
60 x 45 cm
Sans cadre.
Reprise de la composition de Rubens conservée au musée
des Augustins de Toulouse.