Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767-1832)
Jeune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jeune enfant enfilant ses chaussettes
Toile d'origine
Cachet au dos de la maison Belot.
Cachet d'entoileur Belot/rue de l'arbre se/n° 3.
Manques et petits accidents.
24 x 18 cm