Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

École HOLLANDAISE vers 1800, suiveur de WOUVERMANS L'éducation équestre Cuivre. Signé en bas à gauche. Trace d'étiquette en bas à gauche. Étiquette au revers. Restaurations anciennes, griffures. 27,5 x 33,6 cm Sans cadre. Provenance : vente Paris, hôtel Drouot, Me Laurin, 2 juin 1965, n° 15 (comme Dirk Langendick, signé).