Wybrand HENDRICKS (Amsterdam 1744 - Harleem 1831)
Portrait... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Signé à droite.
Restaurations anciennes.
22,7 x 17,4 cm