Attribué à Alfred de DREUX (1810-1860)
Deux études... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Deux études de cavalier
Aquarelle (piqûres) et plume sur papier dans un même montage annoté Études de jeunesse de mon gd oncle Alfred de Dreux Pour Humbert Costa de Beauregard Bien affctt André de Fouquières Mai 1926.
11,3 x 9,2 et 11 x 12,6 cm