Lot n° 8

Estimation :

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Portrait de Louis XVI Aquarelle sur traits de crayon. 12 x 12 cm Provenance : vente Daguerre 23/03/2014 n°10.