Jean COCTEAU (1889-1963), d’après - Poséidon -... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963), d’après - Poséidon - Assiette en porcelaine de Limoges - Singer France Limoges - Signée (dans la planche) en bas - Numérotée 57/200 au dos - D : 24,5 cm