Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

GALLE - Vase soliflore en verre multicouches à décor dégagé à l’acide à décor d’ombellifères en fruit jaune orangé sur fond rose et vert - Signé sur la panse Gallé à l’étoile - H : 17,5 cm (défaut : traces de meule)