Huile sur toile "Perdreaux". Signé en bas à droite... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Perdreaux". Signé en bas à droite Taf Wallet ainsi qu'au dos et daté 1956. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette d'exposition "Les artistes du Hainaut" à Anvers en 1958 et l'inscription d'une exposition à Anvers en 1957). Dim.:100x60cm.