Lot n° 384

Résultat :
Estimation :

SERIE DE HUIT COUVERTS A POISSON en argent. PARIS, Robert LINZELER (Société française de Joaillerie et d’Orfèvrerie), 1897-1926 (Minerve). Modèle à filets et feuillages, spatule à contours gravée du monogramme AJ, décor gravé de feuillages stylisés. Pds 823 g. Expert : Sophie Vergne