Bague en or jaune ornée d’un diamant taille brillant... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ornée d’un diamant taille brillant probable couleur H pureté SI d’environ 0.95 carat épaulée de quatre diamants taille baguette en chute de part et d’autre pour un poids total d’environ 0.15 carat. TD 54 - Poids brut : 5.75 gr (750 millièmes)