Bague or jaune et gris retenant un diamant demi-taille... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune et gris retenant un diamant demi-taille pesant 3.1 carats, couleur D - SI1 - Fluo moyenne. Certifié par le LFG en date du 19.10.2020 - Poids brut : 7,1 gr (750 millièmes)