Lot n° 157

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune, forme jonc ornée d’un diamant taille brillant d’environ 0.60 carat épaulé de six diamants de part et d’autre pour un poids total d’environ 0.50 carat. Ressort en or jaune à l’intérieur. TD 53 - Poids brut : 6.5 gr (750 millièmes)