Lot n° 151

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or gris et platine, ornée au centre d’un diamant taille brillant d’environ 0.05 carat dans un entourage de huit diamants taillés en rose. TD 54 - Poids brut : 4.2 gr (750 millièmes et platine)