Bague marguerite en or gris ornée au centre d’un... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris ornée au centre d’un diamant taille ancienne d’environ 0.15 carat dans un entourage de diamants taillés en rose. TD 50 - Poids brut : 2.6 gr (750 millièmes)