Bague en platine ornée d'un diamant taille ancienne... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Bague en platine ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat dans un entourage de petits diamants taille ancienne (accident au panier) - Poids brut : 3.21 gr (platine)