Bague en or jaune et platine, ornée d’un diamant... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et platine, ornée d’un diamant taille ancienne d’environ 0.70 carat dans un tourbillon de petits diamants taille ancienne (manque et soudure a prévoir) TD 47 - Poids brut : 3.2 gr (750 millièmes et platine)