Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et platine, ornée d’un diamant taille ancienne d’environ 0.70 carat dans un tourbillon de petits diamants taille ancienne (manque et soudure a prévoir) TD 47 - Poids brut : 3.2 gr (750 millièmes et platine)