Ravissante broche en or gris et platine, représentant... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Ravissante broche en or gris et platine, représentant une fleur au pétales incurvées, et son feuillage, pavée de diamants taille brillant, ancienne et 8/8 pour un poids total d’environ 2.60 carat. Haut : 5.2 cm. Larg : 3.2cm - Poids brut :19.73 gr (750 millièmes et platine)