Clip de col Art déco en platine, orné d’un pavage... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Clip de col Art déco en platine, orné d’un pavage de petits diamants taille ancienne surmontés d’une demi-sphère sertie de diamants radian, pour un poids total d’environ 0.40 carat. Long : 2 cm. Larg : 1.9 cm - Poids brut : 2.4 gr (platine)