Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Paire de clips "écu" Art Déco en platine et or gris sertis de 122 diamants de tailles diverses (ancienne, demi taille, moderne, 8/8) ainsi que 30 diamants baguette pour un poids total d'environ 15.20 carats, accompagnées de son système broche - Poids brut : 39,5 gr (750 millièmes et platine) Avec une monture de bracelet en or gris - Poids brut : 35.5 gr (585 millièmes)