Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Broche en platine des années 1930 de forme rectangulaire, ornée d’un pavage de diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 3 carats. Système sécurité en or gris. (5.1x2.3 cm) - Poids brut :13.5 gr (platine et 750 millièmes)