Broche barrette en or gris au dessin géométrique... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris au dessin géométrique ajouré, sertie de diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 1.6 carat et diamants taillés en rose. Début du XXe siècle (deux soudures à prévoir et un motif diamant manquant). Long : 7 cm - Poids brut : 7 gr (750 millièmes)