Bague marquise en or jaune ornée d’un pavage de... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune ornée d’un pavage de diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 1.45 carat. TD 53 - Poids brut : 4.4 gr (750 millièmes)