Bague « poison » en ors de couleurs, le secret... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Bague « poison » en ors de couleurs, le secret est surmonté d’un décor floral sertie de pierres fines (égrisures) (soudures à prévoir + charnière). TD 50. Epoque XIXe - Poids brut : 2.7 gr (750 millièmes)