Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Bracelet ceinture ruban en or jaune, orné en son centre d’un motif ovale au décor émaillé noir (manques) et demi-perles probablement fines. Fermoir sous coulant (accidents). Seconde partie du XIXe siècle - Poids brut : 40.60 gr (750 millièmes)