Bracelet d'époque Napoléon III en ors de couleurs,... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Bracelet d'époque Napoléon III en ors de couleurs, semi-rigide, ouvrant, sur charnière, retenant un motif ovale au décor de feuillage rehaussé d’un onyx et d’une perle de culture. Fermoir cliquet et chaine de sûreté - Poids brut : 25.91 gr (750 millièmes)