Lot n° 29

Estimation :

Job BOUVOT "La coutume de Bourgogne" , de nouveau commentée, abrogée et conférée avec toutes les autres coutumes de France… Avec un petit commentaire…. A Genève. Pour Pierre et Jacques Chouët. 1632. 1 fort volume (23 x 17 x 10 cm). Reliure d'époque/usures importantes