Calendrier à l'usage des employés des Forêts de la 18è conservation. Par M PETIT Maire d'Aulnoy dpt de la Haute-Marne… Dijon 1817. In-8. Broché. 130 pp + tableaux. Couverture d'attente bleue, rousseurs marginales. Sinon excellent état. Rare. Présent à la Bnf